If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
23-07-07 @ 03:05 Святая Саша Как Вы все надоели мне нарисованные человечки!!!
Как зайдёшь на форум, так сразу одни ВЦшники либо самопиаршники. Одни только флудеры достойные радуют своими увлекательными топами. Но как ни странно такими являються только парни. Но стоит появиться там девушке - всё! Прям как обвал эмовский на форуме происходит - её начинают унижать, оскорблять, одним неприятным словом гноить!!! И стоит ли после этого вообще девушкам увлекаться таким проэктом? Да конечно - пойти в ОС или Армаду - и сразу все начинают либизить, прям одно место подлизывать. Неужели психика у обывателя БК такая нестойкая? Знаю многих - и в реале они не такие! Что ж это происходить? Неужели мы виртуально зависимы? Зачем мы порочим свои души? Задумайтесь....не будьте только нарисованными человечками!
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
В данном случае,это как минимум невежливо, по отношению к обладательнице скролла. А во-вторых, кого вы будете оскорблять? Анонима? Ха - скажу я вам. - Песдуйте далее ;-)
Гость БК
23-07-07 @ 03:42
МОЖНО? Только дошло. Святая Саша - не ходите на форум, лучше в скроллах отжигайте :) Кстати, что то не заметил как все начали лебезить по поводу перехода в модеры. более того на ЧП не понравилось =((
несколько раз перечитываю ваши слова) именно в этих скрыта информация о том кто вы! Похоже на Кцину, но нет...кто-то мужского рода....хмм а надо вообще оно мне. Давайте лучше без насмешок и коварностей!
Гость БК
23-07-07 @ 03:59
Посмотрел скролл) Так ты была паладином - уже интереснее. А кто себя не любит - ткните пальцем! Что накопилось - вокруг ОС уже так много грязи, не хочу об этом. Там много хороших людей еще осталось.
Саша, Вы серьезно полагаете, что те, кому сие послание адресовано, его прочитают? И уж тем более - что-либо изменят в своем отношении к людям или хотя бы в поведении на форуме? Что-то, увы, сомнительно...